Сегодня у нас: 115910 вакансий, 86309 резюме

12.07.2010 0:00:00

Экспорт вакансий на сайты о работе

На сайте МИР ТРУДА запущена новая услуга для работодателей и кадровых агентств - "ЭКСПОРТ ВАКАНСИЙ". С помощью этой услуги вакансия, созданная на МИР ТРУДА может быть опубликована на всех основных сайтах о работе нажатием одной кнопки.

Для экспорта требуется всего два шага: 1-создать вакансию на МИР ТРУДА* , 2-экспортировать ее на другие сайты о работе

 

С помощью ЭКСПОРТА ВАКАНСИЙ вы сможете:

    • опубликовать вакансию на всех основных сайтах о работе
    • обновлять вакансию на всех сайтах нажатием одной кнопки
    • получать информацию об откликах, поступивших от соискателей на всех сайтах
    • видеть остаток вакансий, разрешенных для публикации на платных сайтах
    • снять с публикации вакансию на всех сайтах, если она не актуальна

 

      Экспортировать вакансию можно разово (29 руб.) - без возможности снятия с публикации и просмотра откликов, или многократно, заказав безлимитную услугу (от 200 руб.). В безлимитном варианте вы сможете в течение оплаченного срока экспортировать (обновлять) неограниченное количество вакансий, получать информацию об откликах, а также снять вакансию с публикации на всех сайтах, нажатием одной кнопки.

      Для экспорта на платные сайты предусмотрен показ остатка вакансий, доступных для размещения (как оплаченных работодателем, так и бесплатных). После каждого экспорта (обновления) количество доступных вакансия будет уменьшаться на единицу. После исчерпания лимита вакансий, размещаемых на платном сайте, экспорт на этот сайт приостанавливается до пополнения счета на нём или возобновления ежемесячно предоставляемых бесплатных вакансий.  

  Тестирование экспорта (7 дней - БЕСПЛАТНО!)

 

*Для экономии времени при создание вакансии имеется возможность переноса на МИР ТРУДА вакансии с другого сайта с помощью услуги Импорт вакансий (бесплатно).

  

 

 

 

 

 

Администрация сайта МИР ТРУДА

8(915) 102-63-98

 

 

 


Вверх