Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruСтроительство\архитектураДиректор Управленческий, инженерно-технический персонал

РЕЗЮМЕ

Управленческий, инженерно-технический персонал

25 000 р.
Щербаков Вячеслав Владимирович    (Нижегородская обл., Балахна)
Дата публикации: 15 августа 09
Идентификатор резюме: 31650
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 15.08.2009 
День рождения: 17 сен 1969
Образование: высшее
Местожительство: Нижний Новгород
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Строительство\архитектура
Специализация: Строительство\архитектура
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


янв 07 -
ООО "Увад" г. Н. Новгород (), Нижний Новгород

Заместитель директора по строительству

Функции «генерального подрядчика»: заключение договоров с Заказчиками и Субподрядчиками; контроль за подготовкой тендерной документации, участие в тендерах; организация производства работ на объектах, контроль за сроками и качеством выполнения работ производителями работ; организация работ и контроль в ПТО, проектном бюро; сдача объектов в эксплуатацию. Объекты - строительство зданий Сбербанка в г.Лысково, Лукоянов, акушерский корпус в г.Лысково, реконструкция, капитальный ремонт банковских и др. помещений.

Предыдущий опыт работы


янв 02 - янв 07
Городецкое отделение №4340 Волго-Вятского банка Сбербанка России (), Городец

Ведущий инженер -строитель Админимтративного отдела

Функции «Заказчика» на территории пяти районов структурных подразделений отделения (г.Балахна, г.Заволжье, г.Городец, г.Чкаловск, р.п.Ковернино, р.п.Сокольское). Составление планов работ и отчетов, приобретение земельных участков, зданий и помещений, оформление прав собственности, заключение хозяйственных договоров; оформление исходно-разрешительной документации на строительство и реконструкцию, заключение договоров подряда на разработку ПСД, строительство, реконструкцию, ремонт; проверка проектно-сметной документации, ф.КС-2,3, тех.надзор, приемка выполненных работ; сдача объектов в эксплуатацию. Объекты — строительство зданий банка в г.Заволжье, Чкаловск, Балахна; реконструкция здания в р.п.Сокольское, Балахна; текущий и капитальный ремонт помещений; организация и проведение тендерных мероприятий.
янв 98 - янв 02
ООО СК "ВЭС" (г.Балахна) (), Балахна

Производитель работ

Работа с проектно-сметной документацией, организация работ на участке, составление и подписание актов выполненных работ (ф.КС-2), работа с представителями «Заказчика», ведение материального отчета (ф.29). Неоднократно выполнял функции и.о. начальника ПТО (во время его отсутствия). Выполняемые функции - заключение договоров с «Заказчиками», «Субподрядчиками», работа с проектно-сметной документацией, ф.2, ф.З, КС-29, составление графиков производства работ и календарных планов, сдача объектов в эксплуатацию, лицензирование организации. Объекты - строительство административно-бытового корпуса тепловой станции НиГРЭС, строительство мазуто-насосного хозяйства, лесо-тарного цеха, 45-ти кв. жилого дома, индивидуальных жилых домов, реконструкция зданий общеобразовательных помещений и помещения для размещения службы судебных приставов.
янв 94 - янв 98
ОАО "Балахнинская птицефабрика" (), Балахна

Начальник ремонтно-строительного цеха

Функции «Заказчика» и «Подрядчика» по строительству 60-ти кв. жилого дома, колбасного цеха, кормоцеха, коттеджей, а/гаража, мазуто-насосной, станции обезжелезования, очистных сооружений, организация работ по реконструкции, текущему и капитальному ремонту помещений; отвод земельного участка, оформление исходно-разрешительной документации, заключение договоров на выполнение проектных и строительно-монтажных работ, согласование проектно-сметной документации в инспектирующих организациях, тех.надзор, приемка выполненных работ, сдача объектов в эксплуатацию.
янв 91 - янв 94
СМУ-3 Треста "Нижегородгэсстрой" (), Балахна

Производитель работ

Работа с проектно-сметной документацией,организация работ на объектах,составление актов выполенных работ, (ф. КС-2), работа с представителями "заказчика", ведение материального отчета ф. 29

Образование


янв 91
высшее
Горьковский инженерно-строительный институт

Нижний Новгород
Городское строительство и хозяйство

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: нет
Дополнительные сведения: Работа с проектно-сметной документацией‚ составление отчетов по строительству‚лицензирование‚организация  и провендение тендерных  мероприятий и пр.

 Член партии "Единая Россия" . Пользователь ПК.
 Проживаю по адресу: Нижегородская область‚ г.Балахна‚ ул.Горького д.28 кв.45‚ тел. - моб.: 910-391-17-83‚ раб.: 8-831-225-40-07‚ дом.: 8-831-44-4-18-27