Сегодня у нас: 115956 вакансий, 86303 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск
Mirtruda.ruТорговляАгент менеджер/супервайзер

РЕЗЮМЕ

менеджер/супервайзер

500 $
кузнецова милена    (Нижегородская обл., Нижний Новгород)
Дата публикации: 23 августа 09
Идентификатор резюме: 32691
Стартовый оклад: 500 $
Пол: женский  Был 23.08.2009 
День рождения: 23 июл 1984
Образование: высшее
Местожительство: г. Нижний Новгород
Общий стаж работы: от 1 года до 3 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая \ Розничная торговля \ Торговля потребительскими товарами длительного пользования \ Торговля потребительскими товарами массового спроса
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


июн 07 - авг 09
ОАО Альфа-Банк, ООО КБ БНП Париба (банковская деятельность), нижний новгород

менеджер по продажам

С июня 2007 года работала в ОАО «Альфа-Банк» в должности агента прямых продаж, в мои обязанности входило: поиск клиентов и осуществление продаж банковских кредитных продуктов. Проработав 3 месяца в данной должности, и показав высокий результат в продажах, была переведена в штат банка в должность менеджера-консультанта. Основной задачей работы является выполнение плана продаж банковских продуктов и услуг. Для осуществления повышения качества работы прошла ряд тренингов: « Расчетные продукты», «Кредитные продукты», «Депозиты и ПиФы», «Технология продаж», «Холодные звонки», «Автокредитование», «Ипотечное кредитование», «Страховые услуги» и многие другие. Также прошла обучение банковским программам, позволяющим осуществлять полное консультирование и обслуживание клиентов.
В целях выполнения плана продаж, проводила консультирование клиентов в отделении банка, участвовала в рекламных акциях, проводила презентации банковских продуктов у клиентов – юридических лиц, оформляла операции, предусмотренные технологией продаж, помогала специалистам банка в обслуживании клиентов и в продажах дополнительных услуг.
В работе показала себя коммуникабельным, ответственным, исполнительным сотрудником, обладающим высокой контактностью, оптимизмом, состязательностью, стрессоустойчивостью, ориентацией на результат, умением убеждать.
В октябре 2008 года получила приглашение на работу в международный банк BNP Paribas (Национальный Парижский Банк) на позицию менеджера по работе с физическими лицами (розничный блок продаж). Цели должности: привлечение клиентов, ведение переговоров, проведение консультаций; полное сопровождение клиентов по всем банковским продуктам в отделении. В связи с расширением спектра оказывемых услуг банком, в феврале 2009 года переведена на должность менеджера по работе с клиентами (таким образом, к числу клиентов-физических лиц, добавляются и клиенты - юридические лица). Основные обязанности: продвижение всего спектра банковских продуктов потенциальным и существующим