Сегодня у нас: 115955 вакансий, 86303 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Супервайзер

30 000 р.
Карханин Игорь Владимирович    (Нижегородская обл., Нижний Новгород)
Дата публикации: 25 сентября 09
Идентификатор резюме: 34563
Стартовый оклад: 30 000 р.
Пол: мужской  Был 25.09.2009 
День рождения: 11 ноя 1973
Образование: высшее
Местожительство: Нижний Новгород
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Торговля
Специализация: Оптовая \ Торговля потребительскими товарами длительного пользования \ Торговля потребительскими товарами массового спроса \ Торговля продуктами питания
Желаемый график работы: полный рабочий день
Возможность командировок: возможно

Последнее место работы


май 07 - сен 08
ООО ПКФ "Леопард" (Оптовая торговля и дистрибьюция алкогольной продукции.
), г.Нижний Новгород

Cупервайзер

Контроль и управление деятельностью торговых представителей, контроль дебиторской задолженности, выставление планов и задач торговым представителям, подбор и обучение персонала (коучинг), заключение договоров, контроль территориальных соглашений, контроль ценовых соглашений, разработка мотивационных программ для торговых представителей и клиентов, маркетинговые исследования (исследование рынка, анализ деятельности конкурентов и потенциальных потребителей), работа с документацией, ведение отчетности.


Значительное увеличение объёма продаж на закрепленной территории, расширение АКБ, рост дистрибуции, стабильное выполнение поставленных планов по продажам, стабильное выполнение поставленных планов по дистрибуции. Собрал сплоченную, дружную команду торговых представителей.

Предыдущий опыт работы


мар 07 - май 07
ОАО "ЭКЗ Лебедянский" (Оптовая торговля и дистрибьюция продукции компании ОАО «ЭКЗ Лебедянский» (соки, детское питание).
), г.Арзамас

Начальник эксклюзивной команды

Контроль работы эксклюзивных торговых представителей, выставление планов продаж, подбор и обучение персонала, заключение договоров, работа с дистрибьюторами, работа с сетевыми клиентами, работа с документацией отчетность.


Выполнение поставленных планов по продажам, выполнение поставленных планов по дистрибуции, увеличение объёма продаж, рост дистрибуции, развитие АКБ. Исследование и анализ рынка детского питания на закрепленной территории, подготовка к проведению переговоров с одной из аптечных сетей, действующей на территории всей Нижегородской области.
мар 06 - сен 06
ООО "Хейнекен Коммерческий Сервис" (Оптовая торговля и дистрибьюция продукции компании «Хейнекен» (пиво).
), г.Выкса

Супервайзер

Контроль работы торговых представителей, выставление планов продаж, подбор и обучение персонала, проведение аудитов, заключение договоров, работа с дистрибуторами, работа с документацией, отчетность.


Выполнение поставленных планов по продажам, выполнение поставленных планов по дистрибуции, увеличение объёма продаж, рост дистрибуции. Решил вопрос об увеличении квоты торгового оборудования для закрепленной территории. Успешно провел переговоры с крупным торговым центром по установке зксклюзивного торгового оборудования.
янв 04 - янв 06
ООО «Галлахер Лиггетт-Дукат» (Продвижение продукции компании «Галлахер Лиггетт-Дукат»(сигареты).
), г.Арзамас

Торговый представитель

Выполнение поставленных планов по дистрибуции, обеспечение выполнения переводных заказов, обеспечение наличия продукции компании по установленным стандартам и ввод новых позиций, координация работы торговых представителей дистрибутера, контроль выкладки продукции и наличие POSM,отслеживание розничных цен на продукцию, размещение торгового оборудования, максимальное привлечение торговых точек к промо-акциям, отчетность перед Нижегородским офисом.


Расширение полномочий до функций супервайзера, постоянное наличие ассортимента компании в торговых точках сети в соответствии со стандартами, расположение продукции согласно внутренних стандартов компании, оборудование полностью эксклюзивно и расположено в соответствии со стандартами компании, исключение OOS, стабильное выполнение планов по дистрибуции, увеличение дистрибуции с 30% до 80%.
авг 03 - авг 04
ООО «Галлахер Лиггетт-Дукат» (Продвижение продукции компании «Галлахер Лиггетт-Дукат»(сигареты).), г.Киров

Торговый представитель

Выполнение поставленных планов продаж, инкассация денежных средств, обеспечение выполнения переводных заказов, выполнение поставленных планов по дистрибуции, продвижение товара компании в торговые точки на закреплённой территории, расширение клиентской базы, обеспечение наличия полного ассортимента компании, размещение POSM, обеспечение приоритетного расположения продукции на торговых площадях относительно конкурентов, контроль розничных цен на продукцию, контроль и размещение оборудования.


Наличие ассортимента компании в торговых точках на закреплённой территории, наличие пакета рекламных материалов, расположение продукции лучше или на уровне с конкурентами, в большинстве подконтрольных точек,торговое оборудование полностью эксклюзивно, установленные планы продаж стабильно выполняются, перевыполнение установленного плана по дистрибуции, обеспечение наличия продукции и рекламных материалов в полностью неподконтрольной сети, за счёт высокой коммуникации на местах.

Образование


июл 01
высшее
Нижегородский Государственный Педагогический Университет
Технолого-экономический
г.Нижний Новгород
Технология и предпринимательство

Знание языков


английский со словарем

Курсы, тренинги


мар 08
Управление персоналом путем постановки задач
ООО ПКФ "Леопард"
г. Нижний Новгород
сен 07
Инструменты успешной работы с задолженностью клиента
ООО ПКФ "Леопард"
г. Нижний Новгород
апр 07
Тренинг для тренеров
ОАО "ЭКЗ Лебедянский"
г. Казань
июн 06
Тренинг для супервайзеров
ООО "Хейнекен Коммерческий Сервис"
г. Нижний Новгород
окт 05
Искусство ведения переговоров
ООО "Галлахер Лиггетт –Дукат"
г. Нижний Новгород
фев 04
Искусство продаж и мерчендайзингам
ООО "Галлахер Лиггетт –Дукат"
г.Москва

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: уверенный пользователь
Родной язык: русский
Водительские права: B
Дополнительные сведения:  Опыт управления эксклюзивной торговой командой‚ опыт управления ТП дистрибутора‚ планирование‚ постановка целей‚ задач и контроль их выполнения на всех этапах‚ анализ конкурентной среды‚ подбор и обучение персонала‚ разработка мотивационных программ‚  заключение договоров‚ контроль территориальных соглашений‚ контроль ценовых соглашений‚ опыт работы с дистрибьюторами и сетевыми клиентами‚ переговоры на уровне первых лиц‚ опыт работы с документацией и отчетностью.
 
 
 

Высокая работоспособность‚ коммуникабельность‚ ответственность‚
быстрая обучаемость‚ устойчивость в стрессовых ситуациях‚ быстрая адаптация к новым условиям.
 
Хобби:
Командные виды спорта‚ рыбная ловля‚ музыка.